La Empresa

En Degal Negocios Inmobiliarios tenemos el conocimiento y las conexiones necesarias para garantizar que se cumplan todas las necesidades del cliente. Ya sea que esté buscando un espacio comercial para la venta o el alquiler, nuestros expertos lo ayudarán a encontrar la propiedad perfecta.

 


 

Nuestra Misión

Ayudar a las empresas a ser más competitivas y rentables. Hacemos esto ofreciendo a nuestros clientes una solución de ubicación para sus proyectos. Comenzamos por conocer su estrategia comercial y cumplir con las necesidades específicas para satisfacer las necesidades inmobiliarias a través de un servicio personalizado.

Nuestros Valores

Nuestra mayor recompensa la satisfacción de un trabajo bien realizado. El profesionalismo es la esencia de la confianza. Nuestro mejor activo. La agilidad y la seguridad en la gestión avalan nuestro servicio. La organización personal contribuye a la eficacia de la Empresa. Las inquietudes individuales son inquietudes de Empresa.


El Equipo

 

Alejandro Marazzi
alejandro.marazzi@degal.com.ar
15-5892-6461
Eduardo Stivale
eduardostivale@degal.com.ar
15-5780-5871
  • Gaston Diaz
gdiaz@degal.com.ar
  • 15-5892-6554
  • Guillermo Albornoz
gnalbornoz@degal.com.ar
  • 15-5780-5872
  • Martin Minuccio
martin.minuccio@degal.com.ar
  • 15-5892-6370
  • Leandro Leonel Garcia
leandro@degal.com.ar
  • 15-5780-5873

 

Administración

 

  • Graciela Lafleche
glafleche@degal.com.ar
  • Daniela Diaz
daniela@degal.com.ar
  • Mónica Ziherl
monica@degal.com.ar

 

Venta y Alquiler de Galpones Industriales

Sobre Nuestra Empresa

Degal Negocios Inmobiliarios es una inmobiliaria industrial y comercial que integra el mejor conocimiento local en Bienes Raíces con la experiencia Operativa en los mercados industriales de Buenos Aires. Líderes en servicios de asesoramiento en Buenos Aires con más de 30 años de experiencia.